Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Marlene Gruber

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2018 (2-1) Lena Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 3:11, 3:11 ,12:14
1:3 15.09.2018 (2-2) Daniela Rinner
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,7:11
3:0 15.09.2018 (2-4) Irene Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:2 16.09.2018 (4-3) Dagmar Petersen
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,12:10 ,11:8
2:3 16.09.2018 (3-3) Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:3 ,3:11 ,7:11
0:3 16.09.2018 (1-3) Bianca Wanzl
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 1:11, 9:11
3:0 29.09.2018 (3-4) Simone Müller
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:0 29.09.2018 (3-3) Isabelle Salm-Hoogstraeten
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
3:2 29.09.2018 (2-1) Lucia Kokavcova
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,11:6
0:3 29.09.2018 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
0:3 29.09.2018 (2-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:13, 5:11
3:0 13.10.2018 (1-2) Stefanie Stahn
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:0 13.10.2018 (1-1) Karina Krischke
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:0 13.10.2018 (1-3) Lena Fischer
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 13.10.2018 (3-4) Katja Bussmann
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:1 13.10.2018 (3-3) Kerstin Hemrich
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:4
0:3 13.10.2018 (3-1) Alexandra Heer
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:0 27.10.2018 (4-3) Lucy Schatz
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:2 27.10.2018 (3-3) Sarah Fendt
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:6, 7:11 ,11:8 ,11:6
0:3 27.10.2018 (1-3) Lisa-Mia Tjarks
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:0 27.10.2018 (4-3) Sophia Donderer
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:1
3:0 10.11.2018 (2-1) Johanna Lutz
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 10.11.2018 (1-1) Sabrina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,12:14
3:0 10.11.2018 (3-1) Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 10.11.2018 (4-3) Anastasia Kitaev
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 10.11.2018 (3-3) Sandra Maiershofer
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 12:14, 10:12
1:3 17.11.2018 (3-4) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:13 ,5:11
3:0 24.11.2018 (4-3) Anna Schulte
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:2 24.11.2018 (3-3) Andrea Mattmüller
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:3
0:3 24.11.2018 (1-3) Kerstin Schnapp
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Julia Holz / Irene Berchtold
Gegner: TTC Birkland
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
0:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Gudrun Herfert / Ute Speer
Gegner: TSV Herbertshofen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Isabelle Salm-Hoogstraeten / Simone Müller
Gegner: TSV Zorneding 1920
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Lucia Kokavcova / Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 12:14, 11:4 ,4:11 ,11:9
3:0 13.10.2018 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Lena Fischer / Eva Gottwald
Gegner: TV Feldkirchen 1903
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 13.10.2018 (D1-D1) mit Lena Kramm
gegen Kerstin Hemrich / Katja Bussmann
Gegner: SB Versbach
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:8, 12:10
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Lisa-Mia Tjarks / Luna Brüller
Gegner: TSG Thannhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,13:11 ,4:11
3:0 27.10.2018 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Laura Zettlitz / Leah Simmnacher
Gegner: TSG Thannhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Linda Borsbach
gegen Sabrina Trieb / Martina Trieb
Gegner: TSV Herbertshofen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:13, 11:5 ,7:11
3:2 10.11.2018 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Sandra Maiershofer / Anastasia Kitaev
Gegner: TTC Langweid II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,11:8 ,14:12
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
2:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Luisa Bruch
gegen Sylvia Messer / Claudia Piccu
Gegner: SpVgg Greuther Fürth II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH