Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Sarah Mantz

Einzel-Spiele
3:1 09.09.2018 (4-3) Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:2, 11:8 ,11:7
3:1 29.09.2018 (3-4) Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 29.09.2018 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:1 20.10.2018 (3-4) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 14:12, 11:8 ,11:5
3:2 20.10.2018 (4-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:2 21.10.2018 (3-4) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:9 ,11:9
1:3 03.11.2018 (3-4) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 12:14 ,5:11
3:0 03.11.2018 (4-4) Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 13:11, 11:3
2:3 04.11.2018 (3-4) Dijana Holoková
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,4:11 ,7:11
2:3 04.11.2018 (4-4) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 12:14, 11:6 ,6:11 ,5:11
3:0 18.11.2018 (2-1) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
2:3 18.11.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:6, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:2 24.11.2018 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,6:11 ,13:11
3:1 24.11.2018 (1-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2018 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Wenna Tu / Yuki Tsutsui
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:5
3:1 29.09.2018 (D2-D2) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Nathalie Marchetti / Tanja Helle
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 3:11, 11:4 ,11:6
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Christina Feierabend
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
3:2 20.10.2018 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Lea Grohmann / Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:14, 11:5 ,7:11 ,11:5
1:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,7:11
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Laura Tiefenbrunner
gegen Charlotte Carey / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
1:3 03.11.2018 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Irene Ivancan / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,10:12
1:3 04.11.2018 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Polina Trifonova / Kristina Kazantseva
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,6:11
3:1 18.11.2018 (D2-D2) mit Christina Feierabend
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,11:8
3:0 24.11.2018 (D2-D2) mit Eva-Maria Maier
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH