Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwabhausen 1929

Sarah Diecke

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2018 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,8:11 ,7:11
0:3 15.09.2018 (1-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
3:1 15.09.2018 (1-1) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:6
3:0 15.09.2018 (1-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:2 29.09.2018 (2-1) Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:3 ,7:11 ,11:5
3:1 29.09.2018 (1-1) Manuela Echeverry
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,12:10
3:1 29.09.2018 (3-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:6, 12:14 ,11:5
3:1 13.10.2018 (2-1) Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,12:10
0:3 13.10.2018 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
3:2 13.10.2018 (3-1) Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,8:11 ,11:7
1:3 20.10.2018 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,7:11
2:3 20.10.2018 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 11:7, 9:11 ,3:11 ,7:11
1:3 03.11.2018 (4-3) Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,8:11
1:3 17.11.2018 (2-1) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,4:11
0:3 17.11.2018 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
2:3 17.11.2018 (3-1) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,7:11 ,7:11
1:3 18.11.2018 (3-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,4:11
1:3 18.11.2018 (4-4) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,10:12
2:3 24.11.2018 (4-3) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,4:11
0:3 24.11.2018 (4-4) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Christina Feierabend
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:3 ,5:11 ,16:18
3:2 15.09.2018 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Julia Krieghoff / Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
2:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Emma Bruch
gegen Manuela Echeverry / Martina Stikova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 4:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
2:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Luisa Bruch
gegen Annika Fischer / Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,9:11 ,9:11
0:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Emma Bruch
gegen Sophia Deichert / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:13
3:0 03.11.2018 (D2-D2) mit Christina Feierabend
gegen Lisa Klett / Jennifer Käshammer
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
2:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:8 ,6:11
2:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Elena Cristina Tugui
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:2, 4:11 ,11:9 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH