Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Fürstenfeldbruck

Janine Hanslick

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (3-4) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:2 30.09.2018 (2-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,16:14 ,12:10
3:2 30.09.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:7, 13:11 ,10:12 ,11:9
0:3 27.10.2018 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
2:3 27.10.2018 (2-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,7:11
3:2 28.10.2018 (4-3) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,11:6 ,11:7
2:3 28.10.2018 (3-3) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 20:18, 13:11, 6:11 ,6:11 ,14:16
3:2 11.11.2018 (3-4) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 15:13, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 01.12.2018 (3-4) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:9, 14:12
3:2 02.12.2018 (3-4) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:8
1:3 02.12.2018 (3-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,6:11
3:0 08.12.2018 (4-3) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:1 08.12.2018 (3-3) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:2 15.12.2018 (1-2) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
0:3 15.12.2018 (2-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Christina Feierabend / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 7:11, 3:11 ,11:5 ,18:16
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Lara Neubert / Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 5:11, 5:11
3:1 27.10.2018 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Livia Drotarova / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:9
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 8:11, 2:11
2:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Verena Volz / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,11:6 ,8:11
3:2 01.12.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:8
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:4 ,5:11 ,2:11
0:3 08.12.2018 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Karolina Mynarova / Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 1:11, 6:11
1:3 15.12.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH