Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Fürstenfeldbruck

Rahel Aschwanden

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2018 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
1:3 28.10.2018 (1-2) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,4:11
3:0 28.10.2018 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 11.11.2018 (2-1) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 12:10, 15:13
0:3 01.12.2018 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 01.12.2018 (2-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 7:11 ,11:8
2:3 02.12.2018 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:13
2:3 02.12.2018 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,9:11 ,9:11
1:3 08.12.2018 (1-2) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,9:11
2:3 08.12.2018 (2-2) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,11:9 ,7:11
3:2 15.12.2018 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:6
3:2 15.12.2018 (1-1) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Eva-Maria Maier / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:4 ,11:5
3:1 28.10.2018 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 11:7 ,11:8
3:2 11.11.2018 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Katharina Binder / Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:8, 13:15 ,9:11 ,11:6
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Katerina Tomanovska
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
3:2 02.12.2018 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Sophie Schädlich / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,6:11 ,11:8
3:0 08.12.2018 (D2-D2) mit Katerina Tomanovska
gegen Natalia Mozler / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 15.12.2018 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Naomi Pranjkovic / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH