Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Fürstenfeldbruck

Manuela Echeverry

Einzel-Spiele
3:2 16.09.2018 (2-1) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 12:14 ,8:11 ,11:6
2:3 16.09.2018 (2-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 21:19, 11:9, 10:12 ,8:11 ,7:11
3:0 16.09.2018 (2-4) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
1:3 29.09.2018 (1-2) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,6:11
2:3 29.09.2018 (1-1) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,5:11 ,5:11
1:3 29.09.2018 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,5:11
1:3 29.09.2018 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,10:12
1:3 30.09.2018 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,9:11
0:3 20.10.2018 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
0:3 20.10.2018 (2-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 6:11
3:1 20.10.2018 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 3:11 ,11:9
3:1 20.10.2018 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:9
3:1 20.10.2018 (2-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:2 10.11.2018 (2-1) Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:13 ,11:4
3:1 10.11.2018 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:3
3:2 10.11.2018 (3-1) Laura Hofmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:9 ,11:4
3:1 10.11.2018 (2-1) Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,11:8
1:3 10.11.2018 (1-1) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,7:11
0:3 10.11.2018 (3-1) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:2 16.09.2018 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Lisa Bormann / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,8:11 ,12:10
2:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Martina Stikova
gegen Katalin Zsuzsanna Nagy / Katharina Auer
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,7:11 ,11:13
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Martina Stikova
gegen Sarah Diecke / Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,11:5 ,11:8
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Stefanie Felbermeier
gegen Anelia Lupulesku / Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Stefanie Felbermeier
gegen Sophia Deichert / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
2:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Lisa Saur / Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:0, 6:11 ,10:12 ,11:13
0:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Martina Stikova
gegen Annika Fischer / Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 10:12, 10:12
3:2 10.11.2018 (D1-D1) mit Martina Stikova
gegen Martina Adamekova / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH