Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK SB Regensburg

Johanna Dietrich

Einzel-Spiele
2:3 13.10.2018 (3-4) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 18:16, 9:11, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:2 13.10.2018 (3-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:4 ,9:11 ,11:4
0:3 13.10.2018 (3-1) Rikke Skattet
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:0 20.10.2018 (4-3) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 20.10.2018 (3-3) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 5:11, 11:6 ,6:11
1:3 20.10.2018 (1-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,7:11
1:3 10.11.2018 (3-4) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,4:11
2:3 10.11.2018 (3-3) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,11:13
0:3 10.11.2018 (3-1) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 11:13, 6:11
1:3 17.11.2018 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 17.11.2018 (3-3) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 17.11.2018 (3-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 25.11.2018 (4-3) Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
3:0 25.11.2018 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
1:3 25.11.2018 (1-3) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Rikke Skattet / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
3:2 20.10.2018 (D1-D1) mit Lisa Saur
gegen Manuela Echeverry / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 0:11, 11:6 ,12:10 ,13:11
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Andrea Püschel / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 1:11 ,8:11
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Sibylle Bauer
gegen Valeria Shchetinkina / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,13:11
3:1 25.11.2018 (D2-D2) mit Lisa Saur
gegen Annika Fischer / Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH