Spieler

Spielsaison 18/19

SV DJK Kolbermoor

Naomi Pranjkovic

Einzel-Spiele
0:3 09.09.2018 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
3:2 13.10.2018 (2-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:8
1:3 13.10.2018 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,13:15
3:2 27.10.2018 (3-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,11:3
2:3 27.10.2018 (3-3) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,8:11
3:1 28.10.2018 (4-3) Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:8
3:0 28.10.2018 (3-3) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:1 17.11.2018 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 10:12, 13:11 ,11:8
3:2 17.11.2018 (3-3) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 13:11, 7:11 ,4:11 ,11:5
3:0 18.11.2018 (4-3) Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
3:0 18.11.2018 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:8, 11:9
0:3 02.12.2018 (1-2) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:13, 6:11
1:3 02.12.2018 (2-2) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,6:11
2:3 15.12.2018 (2-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,6:11
3:0 15.12.2018 (2-2) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Ugne Baskutyte
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,10:12 ,8:11
2:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Ugne Baskutyte
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 13:11, 11:6 ,9:11 ,6:11
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Krisztina Toth
gegen Ann-Katrin Ziegler / Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 28.10.2018 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Livia Drotarova / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 10:12, 11:6 ,11:5
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Krisztina Toth
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:9, 12:10
3:0 18.11.2018 (D2-D2) mit Krisztina Toth
gegen Juliette Hoffmann / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:8, 11:2
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Ugne Baskutyte
gegen Karolina Mynarova / Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:8 ,8:11
3:0 15.12.2018 (D1-D1) mit Ugne Baskutyte
gegen Rahel Aschwanden / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH