Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV DJK Kolbermoor

Iana Zhmudenko

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2018 (2-1) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,8:11
1:3 09.09.2018 (1-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,9:11
3:0 13.10.2018 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
0:3 13.10.2018 (1-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
1:3 27.10.2018 (2-1) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 14:16, 14:12 ,4:11
3:1 27.10.2018 (2-2) Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:7
1:3 28.10.2018 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 2:11, 4:11 ,7:11
3:0 28.10.2018 (2-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
2:3 17.11.2018 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,11:6 ,9:11
0:3 17.11.2018 (2-2) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
2:3 18.11.2018 (1-2) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:8, 7:11 ,7:11 ,5:11
2:3 18.11.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,6:11 ,8:11
2:3 02.12.2018 (2-1) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 11:13, 12:10 ,6:11 ,5:11
1:3 02.12.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 15.12.2018 (1-2) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,9:11 ,9:11
2:3 15.12.2018 (1-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 8:11, 12:10 ,7:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Katharina Binder / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,3:11
2:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Alexandra Schankula / Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,8:11 ,4:11
2:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,1:11 ,10:12
2:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Laura Kaim
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:1 02.12.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 12:14, 11:8 ,12:10
3:1 15.12.2018 (D2-D2) mit Laura Kaim
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH