Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Seligenstadt

Laura Kaim

Einzel-Spiele
3:1 09.09.2018 (4-3) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:3, 11:13, 12:10 ,12:10
3:1 13.10.2018 (3-4) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:0
0:3 13.10.2018 (3-3) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 27.10.2018 (4-3) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
3:0 27.10.2018 (4-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
0:3 28.10.2018 (3-4) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:2 17.11.2018 (3-4) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,9:11 ,11:9
1:3 18.11.2018 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:0 18.11.2018 (4-4) Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 02.12.2018 (4-3) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 15.12.2018 (3-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
3:0 15.12.2018 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
1:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Katharina Binder / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,3:11
2:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Alexandra Schankula / Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,8:11 ,4:11
2:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,1:11 ,10:12
2:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,5:11 ,6:11
3:1 02.12.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 12:14, 11:8 ,12:10
3:1 15.12.2018 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH