Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1921 Hofstetten

Svenja Horlebein

Einzel-Spiele
3:0 14.09.2019 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 14.09.2019 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:7
0:3 29.09.2019 (2-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 4:11
1:3 29.09.2019 (2-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,5:11
3:2 27.10.2019 (2-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:4, 10:12 ,11:9 ,11:4
3:1 09.11.2019 (2-1) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 11:9, 11:5 ,12:10
3:2 09.11.2019 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,11:5
3:0 10.11.2019 (2-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
0:3 10.11.2019 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
0:3 17.11.2019 (2-1) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 10:12
3:1 17.11.2019 (2-2) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,16:14
0:3 30.11.2019 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
0:3 30.11.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
2:3 01.12.2019 (2-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,9:11 ,8:11
3:2 01.12.2019 (1-1) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:13 ,11:3
1:3 15.12.2019 (2-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 4:11 ,6:11
1:3 15.12.2019 (2-2) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,6:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 15:13, 6:11 ,11:13
3:0 11.01.2020 (2-2) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Gaja Mavri
gegen Yousra Helmy / Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Livia Drotarova / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,8:11
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,10:12
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 14:16
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Franziska Lasch / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 15.12.2019 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:8
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Franziska Schreiner
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH