Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1921 Hofstetten

Lea Fath

Einzel-Spiele
3:2 14.09.2019 (4-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:9
3:2 14.09.2019 (3-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 2:11, 16:14 ,9:11 ,11:6
3:0 29.09.2019 (4-3) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 29.09.2019 (4-4) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 8:11 ,11:9
3:0 27.10.2019 (3-4) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
0:3 09.11.2019 (4-3) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 09.11.2019 (3-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:2 ,10:12
3:2 10.11.2019 (4-3) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,12:10 ,13:11
2:3 10.11.2019 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 13:11 ,8:11 ,8:11
2:3 17.11.2019 (3-4) Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 22:20, 11:13, 11:6 ,9:11 ,5:11
0:3 17.11.2019 (3-3) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:14, 2:11
3:0 30.11.2019 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 12:10
3:2 30.11.2019 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,8:11 ,13:11
1:3 01.12.2019 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,3:11
2:3 11.01.2020 (4-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:13
3:1 11.01.2020 (4-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Gaja Mavri
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Livia Drotarova / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,8:11
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,10:12
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 14:16
3:0 01.12.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Franziska Lasch / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 15.12.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:8
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Gaja Mavri
gegen Sandra Peter / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH