Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1921 Hofstetten

Gaja Mavri

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (1-2) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:2 14.09.2019 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 2:11, 11:9, 10:12 ,11:9 ,11:6
0:3 29.09.2019 (3-4) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 29.09.2019 (3-3) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:9
2:3 09.11.2019 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,5:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,3:11 ,3:11
0:3 10.11.2019 (1-2) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:2 10.11.2019 (2-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 13:11 ,8:11 ,11:8
3:2 30.11.2019 (1-2) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:2 30.11.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 5:11 ,8:11 ,11:7
1:3 01.12.2019 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,9:11
2:3 01.12.2019 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,11:5 ,8:11
3:0 15.12.2019 (3-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
2:3 15.12.2019 (3-3) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:7, 12:10 ,11:13 ,5:11
0:3 11.01.2020 (3-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:1 11.01.2020 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Svenja Horlebein
gegen Yousra Helmy / Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:4 ,14:12 ,5:11
2:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,11:9 ,12:14
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
2:3 01.12.2019 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,6:11 ,8:11
2:3 15.12.2019 (D1-D1) mit Franziska Schreiner
gegen Christina Feierabend / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,7:11
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Sandra Peter / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH