Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schwabhausen 1929

Sarah Mantz

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (3-4) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:9
3:0 28.09.2019 (3-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
2:3 05.10.2019 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,6:11 ,7:11
2:3 05.10.2019 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 11:1, 11:13 ,14:12 ,4:11
1:3 27.10.2019 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 5:11, 3:11 ,9:11
1:3 02.11.2019 (2-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,5:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:3 ,11:8
3:0 10.11.2019 (4-3) Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 16.11.2019 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,14:12
3:2 16.11.2019 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 5:11, 12:10 ,14:12 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Eva-Maria Maier
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:7
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Elena Cristina Tugui
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:5
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Sophia Kahler
gegen Naomi Pranjkovic / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Christina Feierabend
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 14:12
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Christina Feierabend
gegen Valeria Shchetinkina / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:5, 13:11 ,11:13 ,14:12
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Elena Cristina Tugui
gegen Emilia Kijok / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH