Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Fürstenfeldbruck

Maria Yovkova

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
2:3 21.09.2019 (1-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 2:11, 16:14 ,11:8 ,6:11
3:2 22.09.2019 (1-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,12:14 ,11:6
3:0 22.09.2019 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 09.11.2019 (1-2) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 15:17, 11:9 ,11:9
3:1 09.11.2019 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:4
3:0 10.11.2019 (1-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:0 10.11.2019 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
2:3 30.11.2019 (2-1) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,8:11 ,10:12
1:3 30.11.2019 (1-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,7:11
3:0 01.12.2019 (1-2) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 01.12.2019 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:1 07.12.2019 (2-1) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,11:6
0:3 07.12.2019 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:1 14.12.2019 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 14:12, 13:11 ,11:6
2:3 14.12.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 12:10, 10:12 ,6:11 ,9:11
3:1 15.12.2019 (2-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:5
0:3 15.12.2019 (1-1) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Marina Heinrich
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Sandra Peter
gegen Katharina Teufl / Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:3 ,11:7
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Nathalie Richter / Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 11:5 ,11:7
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,12:10
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Marina Heinrich
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
2:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Marina Heinrich
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:8 ,5:11 ,11:13
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 12:10, 13:15 ,11:5
1:3 14.12.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 2:11, 8:11 ,7:11
1:3 15.12.2019 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Franziska Lasch / Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:1 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH