Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SB Landshut e.V.

Katalin Zsuzsanna Nagy

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:13, 11:7 ,11:4 ,8:11
2:3 22.09.2019 (4-4) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,10:12 ,6:11
1:3 28.09.2019 (3-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 3:11, 8:11 ,6:11
3:0 29.09.2019 (3-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:3, 11:4
3:1 29.09.2019 (4-4) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:14, 11:4 ,11:5
3:2 05.10.2019 (4-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 5:11, 3:11 ,11:5 ,14:12
0:3 12.10.2019 (4-3) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 6:11, 11:7 ,10:12
3:0 09.11.2019 (4-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 07.12.2019 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
1:3 11.01.2020 (4-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,18:20
3:1 11.01.2020 (4-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Maria Yovkova / Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,7:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 12:10, 5:11 ,7:11
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 12:14, 11:8 ,7:11 ,5:11
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Sarah Mantz / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:2 12.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:4 ,6:11 ,11:4
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Katharina Teufl
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Gaja Mavri / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 4:11 ,12:14 ,11:5
0:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Katharina Teufl
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH