Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SB Landshut e.V.

Mirella Madacki

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (1-2) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,14:12 ,6:11
3:0 22.09.2019 (2-2) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
2:3 28.09.2019 (1-2) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:4 ,4:11 ,12:14
0:3 28.09.2019 (2-2) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 9:11, 7:11
1:3 29.09.2019 (1-2) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 7:11, 7:11 ,1:11
2:3 29.09.2019 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,5:11 ,9:11
3:0 05.10.2019 (2-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
3:2 05.10.2019 (2-2) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 1:11, 13:11 ,12:14 ,11:4
0:3 12.10.2019 (2-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 3:11, 17:19
2:3 12.10.2019 (2-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 7:11, 15:13 ,7:11 ,5:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 15:13, 9:11, 5:11 ,10:12
3:2 09.11.2019 (2-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,11:3 ,11:3
3:1 07.12.2019 (1-2) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:3 ,11:7
2:3 07.12.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,8:11 ,8:11
3:2 08.12.2019 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,11:7
0:3 08.12.2019 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:1 11.01.2020 (2-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,11:9
3:0 11.01.2020 (2-2) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Livia Drotarova / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Eva Jurkova / Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 11:6 ,11:6
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Yousra Helmy / Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,4:11 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:8
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Franziska Lasch / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,10:12 ,10:12
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH