Spieler

Spielsaison 19/20

DJK SB Landshut e.V.

Fanni Harasztovich

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (2-1) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
0:3 22.09.2019 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,11:8
3:0 28.09.2019 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
1:3 29.09.2019 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 8:11, 11:13 ,7:11
3:0 29.09.2019 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 18:16
3:2 05.10.2019 (1-2) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 10:12, 5:11 ,11:6 ,11:7
2:3 05.10.2019 (1-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 11:6, 8:11 ,3:11 ,9:11
1:3 12.10.2019 (1-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,3:11
1:3 12.10.2019 (1-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,4:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:2 09.11.2019 (1-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
2:3 09.11.2019 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,9:11 ,5:11
3:2 07.12.2019 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:2 ,9:11 ,11:4
3:2 07.12.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:6
2:3 08.12.2019 (2-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,11:5 ,6:11
1:3 08.12.2019 (1-1) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,4:11
3:0 11.01.2020 (1-2) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 11.01.2020 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 11:13 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 22.09.2019 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Livia Drotarova / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Mirella Madacki
gegen Eva Jurkova / Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 4:11, 11:6 ,11:6
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Mirella Madacki
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
2:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Mirella Madacki
gegen Yousra Helmy / Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,4:11 ,8:11
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Mirella Madacki
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:8
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Franziska Lasch / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,10:12 ,10:12
2:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Mirella Madacki
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,11:6 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH