Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Seligenstadt

Laura Kaim

Einzel-Spiele
3:0 28.09.2019 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 29.09.2019 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
0:3 12.10.2019 (3-4) Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 13.10.2019 (3-4) Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:6, 10:12 ,11:5
3:1 26.10.2019 (4-3) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 15:13, 11:6, 7:11 ,12:10
3:2 27.10.2019 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,12:10
0:3 17.11.2019 (1-2) Franziska Schreiner
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 17.11.2019 (2-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,14:16
1:3 07.12.2019 (2-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,6:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 15:17, 12:10 ,8:11 ,3:11
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Franziska Lasch / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 12.10.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,12:10
2:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Iana Zhmudenko
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,6:11 ,9:11
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:1 27.10.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:4
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Iana Zhmudenko
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 10:12, 15:13 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH