Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Sarah Diecke

Einzel-Spiele
3:1 25.09.2021 (3-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,11:4
0:3 25.09.2021 (3-3) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 26.09.2021 (4-3) Milena Huber
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 26.09.2021 (3-3) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 02.10.2021 (2-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
1:3 02.10.2021 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,8:11
3:1 03.10.2021 (2-1) Marie Rost
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:7
0:3 03.10.2021 (1-1) Leonie Hildebrandt
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
0:3 09.10.2021 (3-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:13, 10:12
3:2 09.10.2021 (3-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:3 ,5:11 ,11:6
3:0 09.10.2021 (2-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:0 09.10.2021 (2-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
0:3 17.10.2021 (4-3) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:1 17.10.2021 (3-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,11:7
3:0 23.10.2021 (4-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 13.11.2021 (1-2) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:8
3:1 13.11.2021 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,13:11
1:3 13.11.2021 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 1:11, 11:5 ,5:11
0:3 13.11.2021 (4-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:13
2:3 20.11.2021 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 2:11, 11:3, 7:11 ,11:4 ,6:11
2:3 04.12.2021 (4-3) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,5:11
3:2 04.12.2021 (4-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,16:14 ,12:10
Doppel-Spiele
3:2 25.09.2021 (D1-D1) mit Emine Ernst
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:7 ,11:9
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:5, 2:11 ,11:5 ,9:11
0:3 02.10.2021 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:1 03.10.2021 (D1-D1) mit Christiane Ernst
gegen Leonie Hildebrandt / Maja Meyer
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,11:4
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Emine Ernst
gegen Saskia Becker / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Ann-Christin Seidens / Pia Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 12:10, 14:12
3:0 17.10.2021 (D1-D1) mit Emine Ernst
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
2:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Emine Ernst
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,11:7 ,11:13
3:1 13.11.2021 (D2-D2) mit Christiane Ernst
gegen Ronja Brüchert / Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:8
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Emine Ernst
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,12:10 ,5:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Emine Ernst
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH