Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Orsolya Feher

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,11:8
3:1 26.09.2021 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:2, 9:11 ,12:10
2:3 26.09.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,11:6 ,15:17
3:1 09.10.2021 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:8
3:1 09.10.2021 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:5
1:3 23.10.2021 (1-2) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,5:11
3:0 23.10.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 13:11, 11:3, 11:6
3:2 13.11.2021 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 13:11 ,9:11 ,12:10
0:3 13.11.2021 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 12:14, 14:16
3:0 20.11.2021 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:2 20.11.2021 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:4 ,7:11 ,11:5
3:0 04.12.2021 (1-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:0 04.12.2021 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Nina Mittelham / Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:2 11.09.2021 (D1-D1) mit Emine Ernst
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,11:8
2:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:5, 2:11 ,11:5 ,9:11
3:2 09.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Winter
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,11:8
3:0 23.10.2021 (D1-D1) mit Alina Nikitchanka
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:0
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Sabine Winter
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Eva-Maria Covaciu
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:4
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH