Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TuS Fürstenfeldbruck

Stefanie Felbermeier

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (3-4) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:13, 12:10 ,11:6
3:0 19.09.2021 (3-4) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 25.09.2021 (1-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:4
3:0 25.09.2021 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
2:3 26.09.2021 (4-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,6:11 ,11:13
3:2 16.10.2021 (3-4) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:2
1:3 17.10.2021 (3-4) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,9:11
2:3 17.10.2021 (4-4) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,11:7 ,8:11
1:3 23.10.2021 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 6:11 ,9:11
2:3 23.10.2021 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,11:8 ,12:14
3:0 24.10.2021 (2-1) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:1 24.10.2021 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,11:8
3:0 13.11.2021 (2-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
1:3 13.11.2021 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:13
2:3 13.11.2021 (4-3) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 16:14 ,8:11 ,4:11
3:0 13.11.2021 (4-4) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
3:0 21.11.2021 (1-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:1 21.11.2021 (1-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:5
3:1 19.09.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,13:11
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Ronja Brüchert
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:5, 9:11 ,8:11
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,8:11
3:1 16.10.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:6, 7:11 ,16:14
1:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,6:11
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 6:11
3:1 24.10.2021 (D1-D1) mit Danielle Kelly
gegen Johanna Dietrich / Jannika Zangmeister
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 14:12, 9:11 ,11:9
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Lea-Marie Schultz
gegen Luisa Bruch / Theresa Faltermaier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
0:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Janine Hanslick
gegen Orsolya Feher / Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:1 21.11.2021 (D2-D2) mit Lea-Marie Schultz
gegen Lilian Nicodemus / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 3:11, 15:13 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH