Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf

Sophia Zahradnik

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (4-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 4:11, 10:12
3:0 26.09.2021 (3-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 14:12
1:3 26.09.2021 (3-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:0 09.10.2021 (4-3) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
0:3 09.10.2021 (3-3) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:0 10.10.2021 (4-3) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
1:3 10.10.2021 (3-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,6:11
1:3 24.10.2021 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,8:11
1:3 24.10.2021 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,3:11
2:3 13.11.2021 (3-4) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 1:11, 13:11 ,17:15 ,8:11
0:3 14.11.2021 (3-4) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:1 20.11.2021 (4-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:4 ,11:8
1:3 04.12.2021 (4-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:16, 11:7, 7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,8:11
2:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Eva-Maria Covaciu / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,6:11
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Milena Huber
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Milena Huber
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
1:3 24.10.2021 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Marlene Scheibe / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 5:11, 5:11 ,6:11
2:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:3 ,8:11
0:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Katharina Sabo / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Milena Burandt
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:8, 2:11 ,11:8 ,11:8
1:3 04.12.2021 (D1-D1) mit Milena Burandt
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 12:10, 9:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH