Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

DJK SB Landshut e.V.

Katharina Teufl

Einzel-Spiele
0:3 25.09.2021 (3-4) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
0:3 25.09.2021 (3-3) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 7:11, 7:11
0:3 09.10.2021 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 2:11, 6:11
1:3 09.10.2021 (2-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:13
0:3 10.10.2021 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 5:11
0:3 10.10.2021 (2-2) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:2 24.10.2021 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:13, 11:4 ,10:12 ,11:8
0:3 24.10.2021 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 9:11, 8:11
0:3 13.11.2021 (4-3) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 13.11.2021 (3-3) Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:9, 12:14 ,5:11
3:2 14.11.2021 (4-3) Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:4, 11:9 ,10:12 ,12:10
0:3 14.11.2021 (3-3) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
0:3 20.11.2021 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 20.11.2021 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
1:3 04.12.2021 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 11:7, 3:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Felicia Behringer / Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:2 26.09.2021 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Orsolya Feher / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 5:11, 11:2 ,5:11 ,11:9
3:0 09.10.2021 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 10.10.2021 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Ann-Kathrin Herges / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:1 13.11.2021 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Melanie Rheinbay / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,12:10
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Fanni Harasztovich
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:8
0:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Katharina Schoener
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Fanni Harasztovich
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH