Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC G.-W. Staffel 1953

Lisa Maylin Stickel

Einzel-Spiele
2:3 16.09.2018 (3-4) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:13
0:3 20.10.2018 (4-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
2:3 20.10.2018 (4-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:2 21.10.2018 (4-3) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 3:11 ,11:13 ,11:7
3:2 21.10.2018 (4-4) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,5:11 ,11:9
3:1 27.10.2018 (1-2) Jessika Andraczek
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:3
3:1 27.10.2018 (1-1) Melanie Morsch
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,11:6
3:0 27.10.2018 (1-3) Petra Frank
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
0:3 04.11.2018 (3-4) Pengpeng Guo
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
2:3 04.11.2018 (4-4) Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,5:11 ,8:11
3:0 10.11.2018 (2-1) Laura Peil
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:1 10.11.2018 (1-1) Gabriele Jansen
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 14:12, 11:9 ,11:8
3:0 10.11.2018 (3-1) Verena Bauer
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Alina Nikitchanka / Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 14:12, 5:11 ,11:7 ,5:11
0:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Vivien Scholz / Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Ayumu Tsutsui
gegen Petra Frank / Sarah Trojahn
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 10:12, 2:11 ,10:12
1:3 04.11.2018 (D1-D1) mit Lea Grohmann
gegen Pengpeng Guo / Alexandra Scheld
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:1 10.11.2018 (D2-D2) mit Melodye Blanchet
gegen Laura Peil / Verena Bauer
Gegner: TTC GW Fritzdorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 6:11, 16:14 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH