Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

1. FC Saarbrücken-TT

Lisa Wang

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (3-4) Stephanie Lintz
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 18.09.2021 (3-3) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:1 19.09.2021 (4-3) Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:9, 3:11 ,12:10
3:0 19.09.2021 (4-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:4, 11:6
3:0 02.10.2021 (3-4) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 02.10.2021 (3-3) Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:3
3:1 03.10.2021 (4-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 9:11, 15:13 ,11:6
3:0 03.10.2021 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:1 16.10.2021 (1-2) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,11:9
3:1 16.10.2021 (2-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:7
1:3 30.10.2021 (3-4) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,5:11
3:0 30.10.2021 (4-4) Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
3:0 31.10.2021 (4-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:0 31.10.2021 (4-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 06.11.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:0 06.11.2021 (2-2) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:2 07.11.2021 (2-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,11:7 ,11:3
3:0 07.11.2021 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 13.11.2021 (3-4) Chantal Graversen
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:8
0:3 13.11.2021 (4-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 14.11.2021 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:2 14.11.2021 (4-4) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 9:11 ,10:12 ,11:3
3:0 04.12.2021 (3-4) Carina Weiß
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
3:0 04.12.2021 (3-3) Julia Schuh
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 16:14, 12:10
3:0 11.12.2021 (3-4) Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:1 11.12.2021 (4-4) Sara Hartmann
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:7 ,11:8
3:1 16.01.2022 (2-1) Melissa Friedrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:6
3:2 16.01.2022 (2-2) Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 11:7, 9:11 ,11:5 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Elena Stock / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 13:15 ,11:9 ,11:8
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Linda Röderer / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:0 02.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Angela Koch / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 03.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Sarah Badalouf / Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:13, 10:12 ,13:11 ,5:11
2:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Melodye Blanchet / Ute Ebeling
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,5:11 ,5:11
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Rebecca Matthes / Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Laura Frey / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
2:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Monika Kiefer / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,5:11 ,9:11
2:3 07.11.2021 (D1-D1) mit Sandra Bender
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,5:11 ,8:11
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 3:11 ,7:11
3:2 14.11.2021 (D1-D1) mit Ninar Al-Khatib
gegen Nadjana Schneider / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,11:6
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Elisa Kohlen
gegen Yu Chun Hammes-Zimmermann / Alexandra Engels
Gegner: SV Windhagen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,6:11
2:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Elisa Kohlen
gegen Melissa Friedrich / Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,8:11
0:3 16.01.2022 (D2-D2) mit Ninar Al-Khatib
gegen Melissa Friedrich / Julia Hölzel
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum