Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SG Motor Wilsdruff

Julia Krieghoff

Einzel-Spiele
3:2 09.09.2018 (2-1) Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 12:14, 5:11 ,11:8 ,11:9
1:3 09.09.2018 (1-1) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,9:11
2:3 09.09.2018 (3-1) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,11:5 ,7:11
3:2 15.09.2018 (2-1) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
1:3 15.09.2018 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,6:11
0:3 15.09.2018 (3-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
2:3 16.09.2018 (2-1) Manuela Echeverry
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 14:12 ,11:8 ,6:11
3:1 16.09.2018 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 10:12 ,11:5
0:3 16.09.2018 (3-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
2:3 21.10.2018 (1-2) Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 3:11, 11:6 ,11:4 ,10:12
0:3 21.10.2018 (1-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
1:3 21.10.2018 (1-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,5:11
0:3 10.11.2018 (2-1) Katalin Zsuzsanna Nagy
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:13, 7:11
2:3 10.11.2018 (1-1) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 4:11, 6:11 ,11:8 ,4:11
3:0 10.11.2018 (2-1) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 10.11.2018 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:0 10.11.2018 (3-1) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:6
2:3 02.12.2018 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
1:3 02.12.2018 (1-1) Rikke Skattet
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,5:11
0:3 26.01.2019 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 26.01.2019 (2-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
2:3 26.01.2019 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,8:11 ,7:11
0:3 26.01.2019 (2-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:2 23.02.2019 (1-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,11:9
3:0 23.02.2019 (2-2) Anja Pohl
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:1 24.02.2019 (1-2) Miriam Jaser
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:8
3:0 24.02.2019 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 15:13, 11:8
0:3 24.03.2019 (1-2) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:13, 8:11
0:3 24.03.2019 (1-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:2 07.04.2019 (2-1) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,11:8 ,11:7
2:3 07.04.2019 (2-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 10:12, 13:11 ,3:11 ,2:11
1:3 07.04.2019 (2-4) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 13:11, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 09.09.2018 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Katharina Bondarenko-Getz / Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Frieda Scherber
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:2 16.09.2018 (D2-D2) mit Frieda Scherber
gegen Marina Heinrich / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,6:11 ,11:9
1:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Frieda Scherber
gegen Annika Fischer / Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 2:11, 13:11 ,5:11
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Andrea Püschel
gegen Katalin Zsuzsanna Nagy / Katharina Auer
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 15:13, 3:11, 10:12 ,9:11
2:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,11:8 ,9:11
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Rikke Skattet / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,13:15
2:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Andrea Püschel
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,10:12
2:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Andrea Püschel
gegen Lea Fath / Julia Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,11:9 ,11:13
1:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Annika Fischer / Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,6:11
3:1 24.02.2019 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Miriam Jaser / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:7
1:3 24.03.2019 (D1-D1) mit Frieda Scherber
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:5, 3:11 ,7:11
2:3 07.04.2019 (D2-D2) mit Alwine Scherber
gegen Stefanie Felbermeier / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH