Spieler

Spielsaison 18/19

BSC Rapid Chemnitz

Sonja Scheibe

Einzel-Spiele
0:3 16.09.2018 (4-3) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 29.09.2018 (3-4) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
3:2 30.09.2018 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,9:11 ,13:11
1:3 25.11.2018 (3-4) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,6:11
1:3 15.12.2018 (4-3) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:9, 4:11 ,7:11
0:3 16.12.2018 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
1:3 26.01.2019 (3-4) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,9:11
3:0 26.01.2019 (4-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 20:18
0:3 26.01.2019 (4-4) Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D2-D2) mit Anelia Lupulesku
gegen Yasmin Dietrich / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,11:8 ,11:6
0:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Anelia Lupulesku
gegen Eva-Maria Maier / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Juliette Hoffmann
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 8:11, 2:11
1:3 15.12.2018 (D2-D2) mit Anelia Lupulesku
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:13
0:3 16.12.2018 (D2-D2) mit Anelia Lupulesku
gegen Edina Toth / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
3:1 26.01.2019 (D1-D1) mit Anelia Lupulesku
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,11:9
3:0 26.01.2019 (D2-D2) mit Anelia Lupulesku
gegen Janine Hanslick / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH