Spieler

Spielsaison 18/19

BSC Rapid Chemnitz

Hana Valentova

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2018 (2-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 2:11, 6:11 ,10:12
3:0 15.09.2018 (2-2) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 14:12, 14:12
1:3 16.09.2018 (1-2) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 8:11, 12:10 ,4:11
3:0 16.09.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
0:3 13.10.2018 (2-1) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 10:12, 10:12
2:3 13.10.2018 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 12:10, 11:8 ,4:11 ,2:11
1:3 14.10.2018 (2-1) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,4:11
0:3 14.10.2018 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 17.11.2018 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:0 17.11.2018 (2-2) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
2:3 01.12.2018 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,9:11 ,6:11
3:2 02.12.2018 (2-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,7:11 ,13:11
0:3 02.12.2018 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 3:11, 5:11
0:3 15.12.2018 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
2:3 15.12.2018 (2-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,11:5 ,7:11
3:2 16.12.2018 (2-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:5 ,11:4
2:3 16.12.2018 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 2:11 ,13:11 ,8:11
3:1 26.01.2019 (2-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 26.01.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:8
3:2 27.01.2019 (2-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 14:12, 9:11 ,6:11 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Franziska Lasch
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:1 16.09.2018 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Anelia Lupulesku / Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 13:11 ,11:8
1:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Verena Volz / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 14:12, 9:11 ,7:11
3:0 14.10.2018 (D2-D2) mit Franziska Lasch
gegen Lisa Klett / Jennifer Käshammer
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Sarah Mantz / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:11, 7:11, 10:12 ,11:13
3:2 02.12.2018 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 13:11, 4:11 ,11:5 ,11:2
3:1 15.12.2018 (D2-D2) mit Franziska Lasch
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:9, 9:11 ,11:9
3:2 16.12.2018 (D2-D2) mit Franziska Lasch
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,12:10 ,15:13
1:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Anelia Lupulesku / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:6 ,9:11
3:1 27.01.2019 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:2, 13:15 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH