Spieler

Spielsaison 19/20

BSC Rapid Chemnitz

Nicole Delle

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 14.09.2019 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:14, 7:11, 8:11
1:3 28.09.2019 (1-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,8:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,7:11
1:3 29.09.2019 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 14:12, 10:12, 8:11 ,5:11
3:1 01.12.2019 (1-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:9
2:3 01.12.2019 (1-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,13:11 ,3:11
2:3 08.12.2019 (1-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:3 ,7:11
3:1 08.12.2019 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 3:11 ,11:4
3:1 15.12.2019 (1-2) Sandra Peter
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:7
3:0 15.12.2019 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Margarita Tischenko / Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:2 01.12.2019 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Gaja Mavri / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:6 ,11:8
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Katharina Teufl / Melanie Wenzke
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
3:0 15.12.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Sandra Peter / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:4, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH