Spieler

Spielsaison 19/20

BSC Rapid Chemnitz

Franziska Lasch

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (1-2) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Yousra Helmy
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 12:14, 2:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 29.09.2019 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:2 13.10.2019 (2-1) Livia Drotarova
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,11:9 ,12:10
3:0 13.10.2019 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
0:3 16.11.2019 (1-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,12:14 ,8:11
1:3 17.11.2019 (1-2) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 1:11, 6:11 ,8:11
3:1 17.11.2019 (2-2) Melanie Strese
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:9, 8:11 ,11:4
3:2 01.12.2019 (2-1) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:8
3:2 01.12.2019 (2-2) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,5:11 ,11:8
3:2 08.12.2019 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,5:11 ,11:6
3:0 08.12.2019 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
1:3 15.12.2019 (2-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 12:10, 7:11 ,5:11
2:3 11.01.2020 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 4:11, 10:12 ,12:10 ,6:11
0:3 11.01.2020 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 12:14, 3:11
3:1 12.01.2020 (1-2) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:2 ,11:7
3:2 12.01.2020 (1-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:9 ,11:7
3:1 01.02.2020 (2-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 7:11, 14:12 ,12:10
0:3 01.02.2020 (1-1) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:1 02.02.2020 (2-1) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:6, 3:11 ,11:5
3:1 02.02.2020 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Emilia Kijok
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Emilia Kijok
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
2:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Marlene Scheibe
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:5, 8:11 ,11:7 ,7:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Hana Valentova
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:2 17.11.2019 (D1-D1) mit Hana Valentova
gegen Eva Jurkova / Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
0:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Emilia Kijok
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:2 08.12.2019 (D2-D2) mit Sonja Scheibe
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 12:10, 10:12 ,12:10 ,12:10
3:1 15.12.2019 (D1-D1) mit Marlene Scheibe
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:9, 1:11 ,14:12
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,14:12 ,5:11
1:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Marlene Scheibe
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,16:18
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Michelle Grünberg
gegen Maria Yovkova / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:9 ,4:11
3:1 02.02.2020 (D1-D1) mit Michelle Grünberg
gegen Katharina Teufl / Melanie Wenzke
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 16:14, 11:4, 4:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH