Spieler

Spielsaison 19/20

BSC Rapid Chemnitz

Emilia Kijok

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2019 (4-3) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,8:11
3:1 28.09.2019 (3-4) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
1:3 29.09.2019 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,5:11
3:2 13.10.2019 (4-3) Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:7 ,11:2
3:1 13.10.2019 (3-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 11:4, 11:9 ,11:5
0:3 16.11.2019 (4-3) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:1 17.11.2019 (4-3) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:7
3:2 01.12.2019 (3-4) Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,12:14 ,12:10
1:3 01.02.2020 (1-2) Maria Yovkova
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,4:11
1:3 01.02.2020 (2-2) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,3:11
0:3 02.02.2020 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 5:11, 3:11
3:0 02.02.2020 (2-2) Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Lara Neubert
gegen Yousra Helmy / Natalia Grigelova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Livia Drotarova / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Sarah Mantz / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,6:11
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,11:7
0:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Franziska Lasch
gegen Svenja Horlebein / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 01.02.2020 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Rahel Aschwanden / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,11:8
3:2 02.02.2020 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Fanni Harasztovich / Mirella Madacki
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH