Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BSC Rapid Chemnitz

Sonja Scheibe

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (4-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,5:11 ,12:10
2:3 23.10.2021 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:2 23.10.2021 (4-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,14:12
2:3 24.10.2021 (3-4) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 13:11, 4:11 ,12:10 ,8:11
3:1 24.10.2021 (4-4) Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,11:3
0:3 30.10.2021 (3-4) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 2:11, 6:11
3:1 30.10.2021 (4-4) Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:6
3:2 14.11.2021 (4-3) Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,10:12 ,12:10
2:3 14.11.2021 (4-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 20.11.2021 (2-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:7 ,11:3 ,11:3
3:2 20.11.2021 (2-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Marlene Scheibe
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Marlene Scheibe
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,11:6
2:3 31.10.2021 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:6 ,6:11
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Franziska Lasch
gegen Saskia Becker / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,11:9
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Juliette Silbermann
gegen Barbora Polivkova / Pascale Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH