Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

BSC Rapid Chemnitz

Marlene Scheibe

Einzel-Spiele
3:2 25.09.2021 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,12:10 ,11:9
0:3 23.10.2021 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:1 23.10.2021 (2-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:6
1:3 24.10.2021 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 19:17, 5:11 ,1:11
3:0 24.10.2021 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:1 30.10.2021 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:5 ,11:8
3:0 30.10.2021 (2-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
2:3 31.10.2021 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 8:11, 11:5 ,11:7 ,4:11
3:0 31.10.2021 (2-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 14.11.2021 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,9:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,12:10
3:1 20.11.2021 (1-2) Barbora Polivkova
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:5
1:3 20.11.2021 (1-1) Katerina Stara
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,7:11
0:3 20.11.2021 (2-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
2:3 20.11.2021 (2-2) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:2, 11:8, 6:11 ,9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
0:3 25.09.2021 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 11:13, 7:11
0:3 23.10.2021 (D1-D1) mit Sonja Scheibe
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 24.10.2021 (D2-D2) mit Sonja Scheibe
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 11:5 ,11:6
2:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:3 ,6:11 ,9:11
3:1 31.10.2021 (D1-D1) mit Lara Neubert
gegen Lea Fath / Julia Janitzek
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 14:12, 10:12 ,11:6
1:3 14.11.2021 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 6:11, 4:11 ,10:12
3:0 20.11.2021 (D1-D1) mit Lara Neubert
gegen Katerina Stara / Anne Roth
Gegner: TSV Graupa
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Lara Neubert
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH