Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Betzingen

Natalia Kaluzna

Einzel-Spiele
3:0 29.09.2018 (3-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 29.09.2018 (3-3) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,8:11
3:1 30.09.2018 (3-4) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 13:11, 11:4 ,11:3
0:3 21.10.2018 (4-3) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 27.10.2018 (3-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:2 27.10.2018 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:0 28.10.2018 (3-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
0:3 28.10.2018 (3-3) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
3:1 25.11.2018 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,11:6
3:0 08.12.2018 (4-3) Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
1:3 08.12.2018 (3-3) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
1:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Jennifer Käshammer
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 3:11 ,9:11
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
0:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 9:11, 12:14
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Stefanie Felbermeier / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:2 28.10.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,11:4
0:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Anelia Lupulesku / Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
1:3 08.12.2018 (D2-D2) mit Alexandra Schankula
gegen Martina Erhardsberger / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 4:11, 6:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH