Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

VfL Sindelfingen

Elisabeth Kronich

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2018 (2-1) Heike Fischer
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,5:11 ,11:9
3:1 15.09.2018 (2-2) Irene Kaiser
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,12:10
0:3 29.09.2018 (1-2) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 9:11, 2:11
0:3 29.09.2018 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 6:11, 1:11
3:1 07.10.2018 (2-1) Melanie Schmidt
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,11:4
3:1 07.10.2018 (1-1) Annika Hertkorn
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,12:10
2:3 07.10.2018 (3-1) Ramona Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,8:11 ,5:11
3:1 27.10.2018 (1-2) Katrin Quarg
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 12:10, 4:11 ,11:6
3:0 27.10.2018 (1-1) Farideh Badrikouhi
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:5, 14:12
0:3 28.10.2018 (4-3) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 15:17, 7:11
3:2 02.11.2018 (4-3) Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 5:11, 11:8 ,9:11 ,11:3
0:3 02.11.2018 (3-3) Stephanie Hamacher
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
1:3 02.11.2018 (1-3) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,7:11
2:3 03.11.2018 (4-3) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,8:11
1:3 03.11.2018 (4-4) Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:3, 7:11 ,9:11
0:3 03.11.2018 (4-2) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 04.11.2018 (1-2) Franziska Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,5:11
3:0 04.11.2018 (1-1) Sabine Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:0 04.11.2018 (1-3) Isabelle Vees
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:1 10.11.2018 (3-4) Enya Abler
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:8
3:1 10.11.2018 (4-4) Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:5
3:1 16.11.2018 (1-2) Britta Kregel
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:8
3:1 16.11.2018 (2-2) Margret Kregel
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:7
3:1 17.11.2018 (4-3) Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:5
1:3 17.11.2018 (4-4) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,7:11
3:1 24.11.2018 (3-4) Manuela Konrad
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,11:9
2:3 24.11.2018 (3-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,13:15 ,6:11
3:0 24.11.2018 (1-2) Gabi Cato-Liczmanski
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 24.11.2018 (1-1) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 24.11.2018 (1-3) Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
1:3 25.11.2018 (3-4) Sarah Hafner
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,6:11
0:3 25.11.2018 (4-4) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 25.11.2018 (2-4) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 11:9, 5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:2 15.09.2018 (D1-D1) mit Bettina Gaa
gegen Heike Fischer / Eva Hörnle
Gegner: TV Rottenburg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,11:5 ,11:3
0:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Mareike Spiess
gegen Iryna Motsyk / Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 2:11, 3:11
2:3 07.10.2018 (D1-D1) mit Heide-Karin Streitmatter
gegen Annika Hertkorn / Melanie Schmidt
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
3:0 27.10.2018 (D2-D2) mit Sarah Zeitter
gegen Celine Pistora / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Alina Frey
gegen Martina Bechtel / Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 4:11, 1:11
2:3 02.11.2018 (D2-D2) mit Sarah Zeitter
gegen Jana Scholer / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,7:11
3:2 03.11.2018 (D1-D1) mit Alina Frey
gegen Petra Grether / Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:8
3:0 04.11.2018 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Franziska Schmid / Isabelle Vees
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Bettina Gaa
gegen Enya Abler / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:1 16.11.2018 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Britta Kregel / Margret Kregel
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 10:12, 11:8 ,11:8
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Bettina Gaa
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:4 ,13:11
3:0 24.11.2018 (D1-D1) mit Sarah Zeitter
gegen Christina Roth / Gisela Zabel
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Bettina Gaa
gegen Sarah Hafner / Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH