Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Bietigheim-Bissingen

Ivonne Hess

Einzel-Spiele
2:3 15.09.2018 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,9:11
1:3 15.09.2018 (3-4) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,9:11
3:0 16.09.2018 (4-3) Ann-Kathrin Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 16.09.2018 (3-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 16.09.2018 (1-3) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:4
2:3 29.09.2018 (4-3) Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:2, 8:11 ,12:10 ,9:11
3:1 29.09.2018 (4-4) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,11:8
0:3 13.10.2018 (1-2) Monika Kuribayashi
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
0:3 28.10.2018 (4-3) Layla Eckmann
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 28.10.2018 (4-4) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:6
Doppel-Spiele
2:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Anelia Lupulesku / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,8:11 ,6:11
0:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
2:3 16.09.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Antonia Bernhard / Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:2 29.09.2018 (D2-D2) mit Paloma Ballmann
gegen Ramona Betz / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,12:10 ,12:10
0:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Yasmin Dietrich
gegen Monika Kuribayashi / Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Paloma Ballmann
gegen Annika Koch / Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 19:17, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH