Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Bietigheim-Bissingen

Maike Dietrich

Einzel-Spiele
1:3 14.09.2018 (1-2) Tobias Fichter
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 11:7, 10:12 ,14:16
1:3 14.09.2018 (1-1) Leon Lenischmidt
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,3:11
3:1 23.09.2018 (3-4) Sarah Gützlaff
Gegner: VfR Altenmünster II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 11:9, 11:9 ,11:4
0:3 23.09.2018 (3-3) Michelle Rosenecker
Gegner: VfR Altenmünster II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 0:11, 6:11, 8:11
1:3 23.09.2018 (3-1) Julia Weigel
Gegner: VfR Altenmünster II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,3:11
3:0 07.10.2018 (3-4) Gretel Zeisberger
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 07.10.2018 (3-3) Karin Köhler
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 11:7
0:3 13.10.2018 (3-4) Jasmin Wolf
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 20.10.2018 (2-1) Rebecca Merz
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
1:3 20.10.2018 (1-1) Victoria Merz
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 10:12, 11:9 ,8:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Jeanette Bruckmeier
Gegner: PSG Ludwigsburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:2 27.10.2018 (2-2) Christina Maier
Gegner: PSG Ludwigsburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,11:3 ,11:9
3:0 04.11.2018 (4-3) Rebecca Merz
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 04.11.2018 (3-3) Annalena Ogrodnik
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,18:16
2:3 10.11.2018 (3-4) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:4, 12:10 ,9:11 ,4:11
1:3 10.11.2018 (3-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 3:11 ,4:11
0:3 10.11.2018 (3-1) Sandra Koziol
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 14.09.2018 (D2-D2) mit Nils Lamprecht
gegen Lukas Malakos / Tim Janßen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
1:3 23.09.2018 (D1-D1) mit Celine Henseling
gegen Michelle Rosenecker / Sarah Gützlaff
Gegner: VfR Altenmünster II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:13, 11:9 ,4:11
3:2 07.10.2018 (D1-D1) mit Celine Henseling
gegen Marion König / Gretel Zeisberger
Gegner: TTC Gnadental II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,11:6 ,11:6
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Stephanie Strobel
gegen Jasmin Wolf / Celine Schädler
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,7:11
3:0 20.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Lina Baumbach / Julia Merz
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 27.10.2018 (D2-D2) mit Celine Henseling
gegen Jeanette Bruckmeier / Christina Maier
Gegner: PSG Ludwigsburg
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 04.11.2018 (D1-D1) mit Celine Henseling
gegen Daniela Fetzer / Saskia Kurtzhals
Gegner: TGV Eintracht Abstatt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:3 ,11:3
0:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Schneider
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH