Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Rottweil

Jennifer Käshammer

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2018 (4-3) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 4:11, 9:11 ,8:11
1:3 29.09.2018 (4-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,3:11
3:0 30.09.2018 (3-4) Thomas Hankele
Gegner: TTC Grosselfingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 14.10.2018 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 4:11, 11:4 ,7:11 ,11:8
3:0 27.10.2018 (3-4) Martin Mayer
Gegner: TSV Gomaringen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 27.10.2018 (3-3) Wolfgang Renz
Gegner: TSV Gomaringen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:0 28.10.2018 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Stein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 03.11.2018 (3-4) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:14, 12:10 ,7:11
3:0 04.11.2018 (3-4) Sven Nestel
Gegner: FC Mittelstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
2:3 04.11.2018 (3-3) Tino Wacker
Gegner: FC Mittelstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,6:11 ,6:11
1:3 25.11.2018 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Natalia Kaluzna
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 10:12, 3:11 ,9:11
3:1 30.09.2018 (D2-D1) mit Pierre Andrieu
gegen Jürgen Dehner / Bernhard Schmid
Gegner: TTC Grosselfingen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 9:11 ,11:7
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 27.10.2018 (D2-D1) mit Pierre Andrieu
gegen Heinz-Dieter Gabriel / Wolfgang Renz
Gegner: TSV Gomaringen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:9
3:0 28.10.2018 (D2-D1) mit Pierre Andrieu
gegen Peter Buckenmaier / Kasimir Berstling
Gegner: TTC Stein
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
0:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Christina Feierabend / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 4:11, 3:11
3:1 04.11.2018 (D2-D1) mit Pierre Andrieu
gegen Armin Wacker / Tino Wacker
Gegner: FC Mittelstadt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:7
2:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Livia Drotarova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:4 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH