Spieler

Spielsaison 18/19

SSV Schönmünzach

Antonia Bernhard

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2018 (1-2) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,13:11
0:3 16.09.2018 (1-1) Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 16.09.2018 (1-3) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,4:11
3:1 27.10.2018 (2-1) Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:4
3:2 27.10.2018 (1-1) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,5:11 ,11:8
3:1 27.10.2018 (3-1) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 5:11, 18:16 ,11:8
3:2 28.10.2018 (2-1) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,14:12 ,11:5
2:3 28.10.2018 (1-1) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,11:6 ,4:11
3:2 11.11.2018 (1-2) Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:7 ,11:3
3:1 11.11.2018 (1-1) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:2, 8:11 ,11:5
3:1 11.11.2018 (1-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 12:14, 11:3 ,11:7
3:0 24.11.2018 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 11:5, 11:2
0:3 24.11.2018 (1-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:13, 19:21
1:3 25.11.2018 (2-1) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,2:11
1:3 25.11.2018 (1-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,7:11
0:3 02.12.2018 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 02.12.2018 (1-1) Sandra Koziol
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 09.12.2018 (1-2) Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:2 09.12.2018 (1-1) Monika Kuribayashi
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 13:11, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:0 09.12.2018 (1-3) Jasmin Wolf
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 12.01.2019 (2-1) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:7
3:0 12.01.2019 (1-1) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:2 12.01.2019 (3-1) Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:8
3:2 26.01.2019 (1-2) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:5, 11:13 ,11:3 ,11:9
0:3 26.01.2019 (1-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 3:11, 14:16
3:0 26.01.2019 (1-3) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 09.02.2019 (1-2) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 09.02.2019 (1-1) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 09.02.2019 (1-3) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 17.02.2019 (1-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,11:13 ,11:8
1:3 17.02.2019 (1-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,10:12
3:0 23.02.2019 (2-1) Jasmin Wolf
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
2:3 23.02.2019 (1-1) Monika Kuribayashi
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,11:8 ,5:11
3:0 23.02.2019 (3-1) Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 16.09.2018 (D2-D2) mit Laura Frey
gegen Yasmin Dietrich / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Laura Frey
gegen Ramona Betz / Nadine Brucker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 15:13, 10:12 ,7:11 ,6:11
3:1 28.10.2018 (D2-D2) mit Laura Frey
gegen Elena Hinterberger / Jasmina Frauendorf
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:4
1:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Laura Frey
gegen Melanie Hug / Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 10:12, 14:12 ,7:11
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Antonia Walkenhorst
gegen Annika Koch / Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,6:11
0:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Antonia Walkenhorst
gegen Tatiana Bakaiova / Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
1:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Antonia Walkenhorst
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 17:15, 9:11 ,5:11
3:1 09.12.2018 (D2-D2) mit Laura Frey
gegen Jasmin Wolf / Celine Schädler
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 13:15 ,11:2
0:3 12.01.2019 (D1-D1) mit Laura Frey
gegen Melanie Hug / Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
3:0 26.01.2019 (D1-D1) mit Antonia Walkenhorst
gegen Tatiana Bakaiova / Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:3, 15:13
3:2 09.02.2019 (D1-D1) mit Antonia Walkenhorst
gegen Lisa Mayer / Heindrikje Haas
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:3, 3:11 ,4:11 ,11:7
3:2 17.02.2019 (D2-D2) mit Antonia Walkenhorst
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:13 ,11:8
3:0 23.02.2019 (D1-D1) mit Laura Frey
gegen Jasmin Wolf / Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH