Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SSV Schönmünzach

Antonia Walkenhorst

Einzel-Spiele
2:3 11.11.2018 (3-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 3:11, 13:15 ,11:8 ,6:11
0:3 11.11.2018 (3-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 11.11.2018 (3-1) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 24.11.2018 (1-2) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
0:3 24.11.2018 (2-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 25.11.2018 (1-2) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 25.11.2018 (2-2) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
3:0 02.12.2018 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
0:3 02.12.2018 (3-3) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 02.12.2018 (3-1) Sandra Koziol
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 3:11, 2:11
0:3 26.01.2019 (4-3) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 3:11
1:3 26.01.2019 (4-4) Larissa Gales
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,7:11
1:3 26.01.2019 (4-2) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 3:11, 3:11 ,10:12
1:3 09.02.2019 (4-3) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,10:12
2:3 09.02.2019 (4-4) Heindrikje Haas
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 0:11 ,11:9 ,9:11
1:3 17.02.2019 (3-4) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,10:12
0:3 17.02.2019 (3-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Larissa Burkowitz
gegen Lisa Gäßler / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 15:17, 8:11
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Antonia Bernhard
gegen Annika Koch / Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,6:11
0:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Antonia Bernhard
gegen Tatiana Bakaiova / Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
1:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Antonia Bernhard
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 17:15, 9:11 ,5:11
3:0 26.01.2019 (D1-D1) mit Antonia Bernhard
gegen Tatiana Bakaiova / Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:3, 15:13
3:2 09.02.2019 (D1-D1) mit Antonia Bernhard
gegen Lisa Mayer / Heindrikje Haas
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:3, 3:11 ,4:11 ,11:7
3:2 17.02.2019 (D2-D2) mit Antonia Bernhard
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:13 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH