Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Nadine D'Elia

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2018 (3-4) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:8
3:1 16.09.2018 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:6
3:2 16.09.2018 (3-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:4
1:3 23.09.2018 (1-2) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 6:11, 10:12 ,8:11
1:3 23.09.2018 (2-2) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,7:11
3:0 14.10.2018 (4-3) Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 14.10.2018 (3-3) Sarah Hafner
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:7
3:0 20.10.2018 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 20.10.2018 (2-2) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 21.10.2018 (2-1) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 21.10.2018 (2-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:1
3:0 21.10.2018 (2-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:1, 11:3
0:3 21.10.2018 (4-3) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 15:17, 3:11
0:3 21.10.2018 (4-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
3:0 28.10.2018 (4-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 17:15, 11:7
0:3 10.11.2018 (1-2) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
2:3 10.11.2018 (2-2) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:3 ,2:11
3:1 18.11.2018 (3-4) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,11:9
3:0 02.12.2018 (3-4) Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 02.12.2018 (3-3) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 26.01.2019 (4-3) Birgit Wieland
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:2
0:3 10.02.2019 (3-4) Constanze Klump
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
2:3 10.02.2019 (3-3) Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 12:10, 15:17 ,4:11 ,12:14
3:0 23.02.2019 (4-3) Franziska Weller
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:2 23.02.2019 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:7 ,11:7
3:0 24.02.2019 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
3:0 24.02.2019 (2-2) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:0 24.02.2019 (4-2) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:1 10.03.2019 (3-4) Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,11:6
3:0 10.03.2019 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:2, 11:6
2:3 10.03.2019 (3-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:5, 11:7 ,10:12 ,7:11
3:0 31.03.2019 (3-4) Le Ai Trinh Tran
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 31.03.2019 (3-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:2 06.04.2019 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:1 ,11:6
2:3 06.04.2019 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,9:11
3:1 04.05.2019 (4-3) Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:9, 4:11 ,11:8
3:1 04.05.2019 (3-3) Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 5:11, 13:11 ,11:9
0:3 04.05.2019 (1-3) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:0 04.05.2019 (3-4) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 04.05.2019 (3-3) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:4 ,11:5
0:3 04.05.2019 (3-1) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 16.09.2018 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 23.09.2018 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Lea Dürr / Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:0 14.10.2018 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Andrea Schödel / Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 20.10.2018 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
1:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Gudrun Hartmann
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:7, 8:11 ,6:11
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Alina Frey / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Constanze Klump / Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,11:8
3:0 18.11.2018 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 02.12.2018 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
3:0 26.01.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Julia Weimer / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,8:11
2:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,6:11 ,9:11
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
3:1 10.03.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Lea Dürr / Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:6
2:3 31.03.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 14:12 ,12:14 ,5:11
3:1 06.04.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:7
3:1 04.05.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Larissa Burkowitz / Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:1 ,11:3
3:0 04.05.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Sarah Schneider / Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH