Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Martina Bechtel

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2018 (1-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,12:10
3:0 16.09.2018 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:2 23.09.2018 (2-1) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,5:11 ,12:10
3:1 23.09.2018 (1-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,11:3
3:0 23.09.2018 (3-1) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:2
3:0 14.10.2018 (2-1) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 12:10, 11:9
3:0 14.10.2018 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
2:3 20.10.2018 (1-2) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,6:11
3:2 20.10.2018 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,9:11 ,11:3
3:0 27.10.2018 (4-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:2 27.10.2018 (3-3) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:8
3:1 28.10.2018 (2-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,11:4
3:0 28.10.2018 (1-1) Alina Frey
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
2:3 11.11.2018 (3-4) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 13:15, 7:11 ,11:8 ,7:11
3:0 18.11.2018 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 18.11.2018 (1-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 02.12.2018 (1-2) Stephani Sterr
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 02.12.2018 (1-1) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:0 26.01.2019 (2-1) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 26.01.2019 (1-1) Stephani Sterr
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
0:3 10.02.2019 (1-2) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
2:3 10.02.2019 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,15:13 ,8:11
3:0 23.02.2019 (2-1) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 23.02.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:0 24.02.2019 (2-1) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:1, 11:9
2:3 24.02.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:5 ,11:6 ,10:12
3:0 24.02.2019 (3-1) Maike Lenz
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:3, 11:5
1:3 10.03.2019 (1-2) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 4:11, 11:6 ,8:11
3:0 10.03.2019 (1-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 10.03.2019 (1-3) Nadjana Schneider
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:6, 11:7
3:0 16.03.2019 (2-1) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:2 16.03.2019 (1-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:3 ,6:11 ,11:3
3:1 16.03.2019 (3-1) Jana Scholer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,12:10
3:1 31.03.2019 (1-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:9
3:2 31.03.2019 (1-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 5:11, 11:5 ,7:11 ,13:11
3:1 06.04.2019 (1-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:8, 12:14 ,11:6
1:3 06.04.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,10:12
3:0 13.04.2019 (2-1) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 13.04.2019 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,12:10
3:1 13.04.2019 (3-1) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:5
3:2 04.05.2019 (2-1) Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:2, 11:7 ,12:14 ,11:7
3:2 04.05.2019 (1-1) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,17:15 ,11:9
3:0 04.05.2019 (3-1) Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 04.05.2019 (1-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:6
1:3 04.05.2019 (1-1) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,8:11
3:1 04.05.2019 (1-3) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:3 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 16.09.2018 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 23.09.2018 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Lea Dürr / Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:0 14.10.2018 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Andrea Schödel / Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 20.10.2018 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 28.10.2018 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Alina Frey / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
2:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 15:13 ,11:9 ,6:11
3:0 18.11.2018 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 02.12.2018 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
3:0 26.01.2019 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Julia Weimer / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,8:11
2:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,6:11 ,9:11
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
3:1 10.03.2019 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Lea Dürr / Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:6
3:1 16.03.2019 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Lea Lachenmayer / Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,11:9
2:3 31.03.2019 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:2, 14:12 ,12:14 ,5:11
3:1 06.04.2019 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:4 ,11:7
3:0 13.04.2019 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 04.05.2019 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Larissa Burkowitz / Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:1 ,11:3
3:0 04.05.2019 (D2-D2) mit Nadine D'Elia
gegen Sarah Schneider / Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH