Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Celine Schlecker

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 15.09.2018 (3-4) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,11:5 ,8:11
3:0 16.09.2018 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
2:3 16.09.2018 (2-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 12:10, 11:8 ,4:11 ,4:11
1:3 30.09.2018 (3-4) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:13, 4:11 ,3:11
3:0 14.10.2018 (1-2) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:1 14.10.2018 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:13 ,11:9
2:3 21.10.2018 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:9 ,5:11
3:0 21.10.2018 (1-1) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
3:1 21.10.2018 (1-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 12:10 ,11:6
2:3 27.10.2018 (3-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
0:3 27.10.2018 (4-4) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
3:2 28.10.2018 (1-2) Alina Frey
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
3:1 28.10.2018 (2-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,11:4
0:3 10.11.2018 (2-1) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 10.11.2018 (1-1) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 5:11, 9:11
3:0 18.11.2018 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:0 18.11.2018 (2-2) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
3:0 02.12.2018 (2-1) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 02.12.2018 (2-2) Stephani Sterr
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 26.01.2019 (1-2) Stephani Sterr
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 26.01.2019 (2-2) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 15:13, 11:7
0:3 10.02.2019 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 10.02.2019 (2-2) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,11:9
2:3 16.02.2019 (4-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 7:11, 11:8 ,4:11 ,6:11
0:3 16.02.2019 (4-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 7:11
3:0 23.02.2019 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 23.02.2019 (2-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
0:3 24.02.2019 (4-3) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:0 24.02.2019 (4-4) Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
2:3 10.03.2019 (2-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:1 10.03.2019 (2-2) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,12:10
3:0 10.03.2019 (2-4) Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 16.03.2019 (1-2) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:8
3:1 16.03.2019 (2-2) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:7
3:1 16.03.2019 (4-2) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,11:7
2:3 24.03.2019 (4-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 11:7, 2:11 ,12:10 ,9:11
3:1 31.03.2019 (2-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:6
3:1 31.03.2019 (2-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:6, 12:10 ,12:10
3:1 06.04.2019 (3-4) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:9
3:2 06.04.2019 (4-4) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,12:10 ,11:6
2:3 07.04.2019 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 3:11, 11:9 ,12:10 ,9:11
3:1 07.04.2019 (4-4) Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:7, 11:8 ,11:5
2:3 13.04.2019 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,5:11 ,8:11
3:0 13.04.2019 (2-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 13.04.2019 (4-2) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:6
0:3 04.05.2019 (1-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 04.05.2019 (2-2) Larissa Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:7
3:2 04.05.2019 (4-2) Lena Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:13, 11:9 ,8:11 ,11:9
1:3 04.05.2019 (2-1) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,11:13
2:3 04.05.2019 (2-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:7 ,9:11
3:0 04.05.2019 (2-4) Kinga Braun
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:2, 11:2
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,2:11
1:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,7:11
3:0 16.09.2018 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Jasmina Simon / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 17:15, 11:5, 11:4
1:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Alexandra Schankula / Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 2:11, 5:11 ,6:11
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:14, 11:9 ,11:7
3:1 14.10.2018 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Franziska Plieninger / Sarah Hafner
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:5
3:2 21.10.2018 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,11:9
3:2 21.10.2018 (D2-D2) mit Verena Volz
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,8:11 ,11:9
3:1 27.10.2018 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:3
3:1 28.10.2018 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Katharina Huber / Olivia Pfadenhauer
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:13, 12:10, 11:9 ,11:4
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Nadine D'Elia
gegen Constanze Klump / Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,11:8
3:2 11.11.2018 (D2-D2) mit Verena Volz
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,6:11 ,11:8
3:2 18.11.2018 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Lea Lachenmayer / Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 4:11, 15:17 ,11:8 ,11:6
3:0 02.12.2018 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Kristin Timmann / Stephani Sterr
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
3:1 26.01.2019 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Stephani Sterr / Birgit Wieland
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:6
3:2 27.01.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Laura Kaim / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,9:11 ,12:10
3:2 02.02.2019 (D2-D2) mit Verena Volz
gegen Alexandra Schankula / Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 13:11, 7:11 ,9:11 ,14:12
0:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Iryna Motsyk / Constanze Klump
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
2:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Karolina Mynarova / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 7:11, 13:11 ,4:11 ,9:11
1:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Katerina Tomanovska / Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:1 23.02.2019 (D2-D2) mit Gudrun Hartmann
gegen Ines Marquardt / Franziska Weller
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,11:6
1:3 24.02.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 7:11, 11:9 ,5:11
3:2 10.03.2019 (D2-D2) mit Mona Brock
gegen Nadjana Schneider / Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:6
3:1 16.03.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Lea Lachenmayer / Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,11:9
3:1 24.03.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Eva-Maria Maier / Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:7
3:0 31.03.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Elisabeth Kronich / Le Ai Trinh Tran
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
0:3 06.04.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 07.04.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 12:14
3:0 13.04.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
2:3 04.05.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Antonia Bernhard / Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,11:6 ,3:11
1:3 04.05.2019 (D1-D1) mit Mona Brock
gegen Isabelle Schütt / Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH