Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Katharina Binder

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (2-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 15.09.2018 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:15, 15:13, 6:11 ,10:12
2:3 15.09.2018 (2-2) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,7:11 ,11:13
0:3 30.09.2018 (1-2) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
0:3 30.09.2018 (2-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:0 13.10.2018 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 12:10, 12:10
1:3 13.10.2018 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:13, 11:7 ,6:11
0:3 21.10.2018 (2-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
3:0 21.10.2018 (2-2) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:1 27.10.2018 (2-1) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 16:14, 12:14 ,11:4
0:3 27.10.2018 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 4:11, 10:12
0:3 11.11.2018 (2-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 10:12, 13:15
0:3 11.11.2018 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
1:3 24.11.2018 (2-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:13 ,6:11
0:3 24.11.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
2:3 15.12.2018 (1-2) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:3, 11:5 ,5:11 ,6:11
0:3 15.12.2018 (2-2) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 27.01.2019 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,5:11
0:3 02.02.2019 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
0:3 10.02.2019 (1-2) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
3:2 10.02.2019 (2-2) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 3:11, 11:8 ,11:8 ,13:11
1:3 16.02.2019 (2-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,3:11
0:3 16.02.2019 (2-2) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 24.02.2019 (2-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 24.02.2019 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 24.03.2019 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,8:11
0:3 24.03.2019 (2-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
1:3 06.04.2019 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,17:19
1:3 06.04.2019 (2-2) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,9:11
0:3 07.04.2019 (1-2) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 07.04.2019 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 11:4 ,12:10
0:3 05.05.2019 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
2:3 05.05.2019 (2-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 7:11, 13:11 ,9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 08.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 14:16, 11:7 ,11:4
1:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Maria Krazelova / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Natalia Kaluzna / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Sophie Schädlich / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:14, 7:11
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Karolina Mynarova / Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 14:12, 10:12 ,12:10 ,8:11
3:1 27.10.2018 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:3
2:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Katerina Tomanovska / Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 15:13 ,11:9 ,6:11
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:6, 5:11 ,11:8
1:3 15.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Sarah Mantz / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,4:11
0:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 02.02.2019 (D1-D1) mit Katharina Sabo
gegen Natalia Kaluzna / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:2 10.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:0 16.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Stefanie Felbermeier / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 16:14
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
1:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:3 ,7:11
3:2 06.04.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,8:11 ,12:10
1:3 07.04.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Anelia Lupulesku / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 8:11 ,9:11
3:1 05.05.2019 (D2-D2) mit Katharina Sabo
gegen Edina Toth / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH