Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Katharina Sabo

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2018 (1-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,7:11 ,2:11
0:3 08.09.2018 (1-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 15.09.2018 (2-1) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
3:1 15.09.2018 (1-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:7
3:1 30.09.2018 (2-1) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:7
1:3 30.09.2018 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,9:11
3:2 13.10.2018 (1-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:2 13.10.2018 (1-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 10:12, 8:11 ,11:4 ,11:2
3:2 21.10.2018 (1-2) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 13:11, 8:11 ,12:10 ,12:10
2:3 21.10.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,7:11 ,8:11
3:2 24.11.2018 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:14, 10:12 ,11:6 ,11:9
2:3 24.11.2018 (1-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:6, 5:11 ,11:7 ,11:13
2:3 15.12.2018 (2-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,6:11 ,6:11
3:1 15.12.2018 (1-1) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:9
1:3 27.01.2019 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 11:5, 9:11 ,4:11
0:3 27.01.2019 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
3:0 02.02.2019 (1-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:0 02.02.2019 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 14:12, 11:8
3:2 10.02.2019 (2-1) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,11:8 ,11:7
1:3 10.02.2019 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 5:11, 7:11 ,6:11
3:1 16.02.2019 (1-2) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,11:5
0:3 16.02.2019 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
3:0 24.02.2019 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 24.02.2019 (1-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 9:11
3:1 24.03.2019 (1-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,12:10
2:3 24.03.2019 (1-1) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,11:7 ,10:12
3:1 06.04.2019 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:3
3:0 06.04.2019 (1-1) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:2 07.04.2019 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,11:4 ,11:9
0:3 07.04.2019 (1-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 05.05.2019 (2-1) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:8
0:3 05.05.2019 (1-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:1 08.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 14:16, 11:7 ,11:4
1:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Maria Krazelova / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Natalia Kaluzna / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Sophie Schädlich / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 12:14, 7:11
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Karolina Mynarova / Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 14:12, 10:12 ,12:10 ,8:11
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:6, 5:11 ,11:8
1:3 15.12.2018 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Sarah Mantz / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,4:11
0:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:0 02.02.2019 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Natalia Kaluzna / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:2 10.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Natalia Mozler / Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:0 16.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Stefanie Felbermeier / Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 16:14
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
1:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Christina Feierabend / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 8:11, 11:3 ,7:11
3:2 06.04.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 12:14 ,8:11 ,12:10
1:3 07.04.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Anelia Lupulesku / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:13, 8:11 ,9:11
3:1 05.05.2019 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Edina Toth / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH