Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Livia Drotarova

Einzel-Spiele
3:2 29.09.2018 (2-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 4:11 ,11:9 ,11:7
2:3 29.09.2018 (2-2) Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,20:18 ,9:11
1:3 30.09.2018 (2-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,7:11
3:0 30.09.2018 (2-2) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:8
3:1 14.10.2018 (2-1) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:4
3:0 14.10.2018 (2-2) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 21.10.2018 (1-2) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,10:12 ,9:11
0:3 27.10.2018 (2-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 2:11, 4:11
3:2 27.10.2018 (2-2) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
0:3 28.10.2018 (2-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
0:3 28.10.2018 (2-2) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
0:3 03.11.2018 (1-2) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 5:11, 3:11
0:3 03.11.2018 (2-2) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
0:3 25.11.2018 (2-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 25.11.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,13:11 ,12:14
1:3 08.12.2018 (1-2) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,8:11
3:1 08.12.2018 (2-2) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:7 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Karolina Mynarova / Hong Chen
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,11:6
3:1 30.09.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Ann-Katrin Ziegler / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:2, 11:5 ,11:6
3:1 14.10.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Sophie Schädlich / Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:8
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Jana Kirner / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Katerina Tomanovska / Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,9:11
1:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Lisa Klett
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,5:11
3:2 03.11.2018 (D1-D1) mit Alexandra Schankula
gegen Eva-Maria Maier / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,12:10 ,11:9
2:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Jennifer Käshammer
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,11:4 ,6:11
0:3 08.12.2018 (D1-D1) mit Lisa Klett
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 2:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH