Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Sportbund Stuttgart

Anja Eichner

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (1-2) Janine Hafner
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
1:3 15.09.2018 (1-1) Elisabeth Schanzer
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 6:11, 8:11 ,7:11
3:0 22.09.2018 (1-2) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:1 22.09.2018 (1-1) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:6
3:0 22.09.2018 (1-3) Amelie Fischer
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 29.09.2018 (3-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,9:11
1:3 29.09.2018 (4-4) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,8:11
3:1 06.10.2018 (2-1) Selina Bollinger
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:2
3:2 06.10.2018 (1-1) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:15, 14:12, 11:3 ,9:11 ,11:7
3:0 06.10.2018 (3-1) Saskia Hamel
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:2 13.10.2018 (2-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,14:12 ,11:6
3:0 13.10.2018 (1-1) Severine Böllinger
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:8, 11:4
3:2 13.10.2018 (3-1) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:8 ,10:12 ,11:7
3:0 20.10.2018 (1-2) Tanja Waibel
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
3:1 20.10.2018 (1-1) Gabriela Mazzarella-Stan
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:3 ,11:5
3:0 20.10.2018 (1-3) Anna-Lena Schmidt
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
3:1 27.10.2018 (3-4) Ann-Kathrin Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:6 ,11:5
2:3 27.10.2018 (3-3) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,7:11
1:3 27.10.2018 (3-1) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:5, 16:18 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 15.09.2018 (D2-D2) mit Alina Klöpfer
gegen Elisabeth Schanzer / Julia Winter
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:9
3:0 22.09.2018 (D2-D2) mit Alina Klöpfer
gegen Amelie Fischer / Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
2:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Ramona Betz
gegen Paloma Ballmann / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,10:12 ,10:12
0:3 06.10.2018 (D1-D1) mit Alina Klöpfer
gegen Paula Truöl / Selina Bollinger
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 2:11, 9:11
3:2 13.10.2018 (D2-D2) mit Alina Klöpfer
gegen Mia Hofmann / Kamilla Shevtsova
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:4
2:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Alina Klöpfer
gegen Gabriela Mazzarella-Stan / Tanja Waibel
Gegner: TTC Gnadental
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:9, 5:11 ,13:11 ,8:11
3:2 27.10.2018 (D1-D1) mit Ellen Wohlfart
gegen Larissa Burkowitz / Ann-Kathrin Burkowitz
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,9:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH