Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Herrlingen

Natalia Mozler

Einzel-Spiele
0:3 15.09.2018 (1-2) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:1 15.09.2018 (2-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:4 ,11:9
2:3 15.09.2018 (1-2) Nicole Delle
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 15:13, 6:11, 12:10 ,9:11 ,9:11
0:3 15.09.2018 (2-2) Hana Valentova
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:14, 12:14
3:2 29.09.2018 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,6:11 ,11:5
3:1 29.09.2018 (1-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 4:11, 11:6 ,13:11
3:1 29.09.2018 (4-3) Jennifer Käshammer
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:1 29.09.2018 (3-3) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:8
2:3 20.10.2018 (1-2) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,8:11 ,4:11
3:2 20.10.2018 (2-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,4:11 ,11:8
3:0 21.10.2018 (4-3) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 17:15, 11:3
3:2 21.10.2018 (3-3) Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 7:11, 5:11 ,11:8 ,11:2
3:1 28.10.2018 (1-2) Johanna Pfefferkorn
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:5
1:3 28.10.2018 (1-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 13:11, 6:11 ,2:11
3:0 28.10.2018 (1-3) Layla Eckmann
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Karolina Mynarova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 15.09.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:1 29.09.2018 (D1-D1) mit Yasmin Dietrich
gegen Ronja Mödinger / Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:13, 11:4 ,11:9
3:1 29.09.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Natalia Kaluzna / Jennifer Käshammer
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 12:10, 11:3 ,11:9
1:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Martyna Dziadkowiec / Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:13, 13:11 ,7:11
2:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Yasmin Dietrich
gegen Verena Volz / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,11:8 ,9:11
2:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Yasmin Dietrich
gegen Layla Eckmann / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,11:6 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH