Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Singen

Franziska Plieninger

Einzel-Spiele
0:3 15.09.2018 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:15, 4:11, 11:13
3:2 15.09.2018 (1-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,11:6
3:2 15.09.2018 (3-1) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:4
2:3 30.09.2018 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:6 ,4:11
3:1 30.09.2018 (1-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,16:14
0:3 14.10.2018 (1-2) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
0:3 14.10.2018 (1-1) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:1 20.10.2018 (2-1) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,11:8
3:0 20.10.2018 (1-1) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 21.10.2018 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,11:4
3:0 21.10.2018 (1-1) Sonja Kaiser
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 21.10.2018 (1-3) Maike Lenz
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
1:3 28.10.2018 (2-1) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,6:11
0:3 28.10.2018 (1-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
3:2 28.10.2018 (3-1) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:8 ,11:6
3:0 17.11.2018 (2-1) Constanze Klump
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 17.11.2018 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:0 17.11.2018 (3-1) Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 25.11.2018 (1-2) Olivia Pfadenhauer
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 25.11.2018 (1-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 10:12 ,11:7
3:1 25.11.2018 (1-3) Bettina Gaa
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:9
3:0 01.12.2018 (2-1) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 01.12.2018 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,12:10
3:0 01.12.2018 (3-1) Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 27.01.2019 (2-1) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 27.01.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:4 ,2:11
1:3 27.01.2019 (3-1) Maike Lenz
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,0:11
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Sarah Hafner
gegen Eugenia Teliysky / Franziska Weller
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Sarah Hafner
gegen Lea Lachenmayer / Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 10:12, 10:12
1:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Sarah Hafner
gegen Celine Schlecker / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,5:11
0:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Sarah Hafner
gegen Kristin Timmann / Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Sarah Hafner
gegen Sonja Kaiser / Maike Lenz
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:3, 5:11 ,5:11 ,9:11
3:0 28.10.2018 (D2-D2) mit Jana Schufft
gegen Petra Grether / Saskia Fabricius
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
0:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Andrea Schödel
gegen Iryna Motsyk / Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
0:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Jana Schufft
gegen Katharina Huber / Olivia Pfadenhauer
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Andrea Schödel
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,9:11
0:3 27.01.2019 (D1-D1) mit Jana Bork
gegen Maike Lenz / Nicole Kiessling
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH